• 11 апреля 2018, среда
  • Москва, Проспект Вернадского 82

Политический имидж: российский и зарубежный опыт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Реальная политика
2201 день назад
11 апреля 2018 c 10:00 до 18:00
Москва
Проспект Вернадского 82

Межрегиональный молодежный научный форум «Политический имидж: российский и зарубежный опыт» — самое крупное молодежное научное событие в Президентской Академии и самый большой научный форум по политическому имиджу в России, объединяющий молодых исследователей из разных регионов страны и ближнего зарубежья.

Интеллектуально-политический проект «Реальная политика» совместно с Кафедрой Политологии и Политического управления Института общественных наук Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации организует 11 апреля 2018 г. в Москве межрегиональный молодежный научный форум «Политический имидж: российский и зарубежный опыт».

«Политический имидж: российский и зарубежный опыт» – самое крупное молодежное научное событие в Президентской Академии и самый большой научный форум по политическому имиджу в России, объединяющий молодых исследователей из разных регионов страны и ближнего зарубежья.

Цель Форума: привлечение внимания исследователей к теме политического имиджа, развитие политического сознания общества, формирование профессионального сообщества молодых политологов.

В рамках Форума будут работать тематические круглые столы с участием видных ученых и экспертов: «Имидж и выборы. По делам ли мы выбираем?», «Политический имидж на Западе и Востоке. Точки соприкосновения.», «Популизм — побочный эффект демократии?», а также пройдет пленарная экспертная дискуссия «Политический имидж: российский и зарубежный опыт».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше