• 23 октября 2018, вторник
  • Москва, РАНХиГС, пр. Вернадского 84, 6 корпус, 3 зал

Открытая дискуссия «Что будет с социальной политикой в России: стабильность или смена приоритетов?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Реальная политика
2006 дней назад
23 октября 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
РАНХиГС, пр. Вернадского 84, 6 корпус, 3 зал

В ходе открытой экспертной дискуссии, организованной «Реальной политикой», Вы узнаете о проблемах и перспективах социальной политики в России.

Социальная политика считается признаком модернизированного общества. В современном мире она приобретает всё большую значимость, но является ли она национальным приоритетом того государства, гражданами которого мы являемся?

Обсудим:

— как реализуется социальная политика в России;
— какие существуют проблемы и пути их решения;
— отвечает ли текущая социальная политика запросам общества;
— каковы приоритеты развития социальной политики в России;
— как реализуется политика в области соцобеспечения в других странах мира.

На дискуссии выступят эксперты:

— Юрий Московский — историк и социолог, специалист по связям с общественностью, член Союза писателей России и Союза журналистов России, входит в состав Центрального Совета Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры и в Совет Всемирного Русского Народного Собора, участвовал в исследованиях общественно-политической и экономической ситуации в России и за рубежом.

Галли Монастырева — президент Фонда "Русский Очаг", президент Региональной общественной организации "Москва и москвичи", председатель Комиссии по развитию межнациональных отношений, межрегиональных связей и этнотуризма Совета по делам национальностей при правительстве Москвы.

— Сергей Пономарев — ведущий редактор ежедневных выпусков «Комсомольской правды», блогер

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше