• 21 ноября 2018, среда
  • Москва, Проспект Вернадского, 82

Открытая экспертная дискуссия "Восточный вопрос: будущее российско-китайских отношений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Реальная политика
1977 дней назад
21 ноября 2018, начало в 18:00
Москва
Проспект Вернадского, 82

«Реальная политика» приглашает вас обсудить проблемы и перспективы развития взаимоотношений Росии и Китая на открытой экспертной дискуссии «Восточный вопрос: будущее российско-китайских отношений».

На сегодняшний момент Россия и Китай являются одними из ключевых игроков на международной политической арене. Их взаимоотношения имеют ключевое значение в развитии, как Российской, так и Китайской внутренней и внешней политики.

Обсудим:
- роль России и Китая в современном мире; 
- основные интересы России и Китая в Азиатско-Тихоокеанском регионе; 
- сферы сотрудничества между Россией и Китаем; 
- проблемы и трудности в российско-китайских отношениях; 
- как будут развиваться российско-китайские отношения в ближайшие 20 лет?

На дискуссии выступят эксперты:
- Михневич Сергей Владимирович, Кандидат политических наук, научный сотрудник Центра исследований международных институтов РАНХиГС, директор по многостороннему сотрудничеству НП «Национальный координационный центр по развитию экономических отношений со странами АТР».

- Маргулис Сергей Борисович, специалист по странам постсоветского пространства и АТР, магистр международных отношений, преподаватель кафедры международной политики и зарубежного регионоведения ИОН РАНХиГС

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше